设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 万博体育官网
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 民政
信件主题: 我打算把户口分出来
信件正文: 我现已结婚,有两个孩子,我打算把户口和我爸妈兄弟分出来,去办理了派出所不给办
留言时间: 2019/5/11 8:25:11
 
 
信件答复
答复部门: 公安局、大陈镇
答复时间: 2019/5/13 8:40:14
回复内容:
5月13日大陈派出所与反馈人段保亮电联,并重新详细告知段保亮分户流程和所需携带的证件、证明材料。
 
 
万博体育官网,万博体育官网登陆本站 | 万博体育官网,万博体育官网登陆我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!