设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 公安政法
信件主题: 身份证补办
信件正文: 你好,身份证遗失,请问补办身份证的地址在哪里呢。
留言时间: 2019/7/15 8:44:39
 
 
信件答复
答复部门: 信息中心
答复时间: 2019/7/15 8:46:39
回复内容:
经咨询县公安局,可以异地办理,到最近的派出所办理。若您在县城,可到中昌路与光明街交叉口东行200米左右,城关分局门口(法院对过)办理。
 
 
万博体育官网,万博体育官网登陆本站 | 万博体育官网,万博体育官网登陆我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!