设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 城市管理
信件主题: 无极路西段路北雅鑫苑小区前面便道质量不合格
信件正文: 无极路西段路北便道质量不合格。在无极路提升改造工程中,对便道进行了统一铺砖,无极路西段路北高雅鑫苑小区前面的便道砖铺设后不到一个月的时间,就已经有不少砖碎了,没有碎的,多数没有粘牢固,人走在上边,上下摇动作响,希望质监部门派人看一看,维修一下。
留言时间: 2019/7/16 18:38:22
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2019/7/18 9:03:59
回复内容:
住建局已安排维修。
 
 
万博体育官网,万博体育官网登陆本站 | 万博体育官网,万博体育官网登陆我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!