设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 求购
内容类别: 城市管理
信件主题: 钢材市场长期停水问题
信件正文: 本人是无极县东关村钢材市场住户,2020年8月11日因不明情况突然停水,至今未能正常供水,水费正常交于村委会,现已严重影响正常生活。望政府帮忙了解处理
留言时间: 2020/8/25 10:46:25
 
 
信件答复
答复部门: 信息中心
答复时间: 2020/8/25 11:31:04
回复内容:
经联系无极镇,停水原因为部分商户拖欠水费导致。现东关村委会已与自来水公司取得联系,正在逐一核对账目,待核对完成,补交欠费后,即可恢复供水。具体进展情况,请咨询东关村委会。
 
 
万博体育官网,万博体育官网登陆本站 | 万博体育官网,万博体育官网登陆我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县政府信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!